`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Владимир Зеленский уходит с поста руководителя "Интера"

Культура
Владимир Зеленский уходит с поста руководителя "Интера"Пост гендиректора «Интера» покидает Владимир Зеленский вместе со всей «верхушкой» телевизионного канала. В частности, с ним уйдут заместитель генерального продюсера Сергей Шефир, руководитель дирекции производства телепрограмм Борис Шефир и дирекции производства телефильмов Андрей Яковлев.

Они покинут руководящие должности «Интера» 3 сентября. Причины не указаны. Сам Зеленский поведал только о том, какой большой вклад он внес в развитие телеканала.

"За время нашей работы телеканал не только укрепил свое первенство в целевой аудитории, а также стал лидером по всем аудиториям. Нам удалось реализовать поставленные цели, и теперь мы хотим посвятить себя полностью производственному и творческому процессам", — рассказал Зеленский.

При этом он утверждает, что не намерен переставать сотрудничать с телеканалом. Новый сезон богат новыми телепрограммами и телефильмами, в которых активное участие примет «Квартал 95».

"Интер" находится в составе медиагруппы U.A. Inter Mediа Group Ltd., которой принадлежит 61% компании.
25.01.2017