`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэвид Кроненберг определился с выбором актеров для нового фильма

Культура
Дэвид Кроненберг определился с выбором актеров для нового фильмаДэвид Кроненберг, кинорежиссёр и сценарист, один из крупнейших представителей американского независимого кино, выбрал актеров для своего нового фильма «Звездная карта». Ими стали Джулианна Мур и Джон Кьюсак.

Пока не сообщают, кого они будут играть, также в секрете держат сюжет картины. Тем не менее, есть предположение, что картина позволит посмотреть на жизнь знаменитостей в Голливуде с сатирической точки зрения.

Сюжет будет развиваться вокруг двух актеров, к которым известность пришла еще в детстве. Спустя время они сами разрушили свои жизни, не выдержав искушений Голливуда.

По информации поступившей ранее, Дэвид Кроненберг хотел снять Роберта Паттинсона и Сару Гадон в «Звездной карте». Режиссер уже имеет опыт работы с этими актерами, они снимались в его в фильме «Космополис». Еще одним отобранным актером в фильм называли Вигго Мортенсена, однако на данный момент его имя не называют.

Джулианна Мур недавно закончила съемки в фильме-экранизации книги Стивена Кинга «Кэрри», где сыграла мать главной героини. Картина выйдет на широкий экран в октябре две тысячи тринадцатого года.

В ближайшее время Джон Кьюсак также снимется в экранизации романа Стивена Кинга «Мобильник».
02.07.2017