`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Индийский режиссер Синх приглашает актера Райана Рейнольдса сыграть в фантастическом боевике

Культура
Индийский режиссер Синх приглашает  актера Райана Рейнольдса  сыграть в фантастическом боевикеИндийский кинорежиссер Тарсем Синх, после небольшой паузы серьезно приступивший за создание кино, снимет фантастический боевик, актером на главную роль в котором продюсеры рассматривают кандидатуру Райана Рейнольдса.

Отметим, что начинал свою карьеру Тарсем Синх в Голливуде фильмом «Клетка». Своим вторым кинофильмом «Запределье» Тарсем завоевал почетный приз, который получил на Берлинале-2007. Но вскоре после этого Синх взял паузу, а спустя пять лет вернулся в кинематограф, сняв поочередно фильмы «Война Богов: Бессмертные» и «Белоснежка: Месть гномов».

Сценарий нового боевика «Самоотверженного» стараниями Дэвида и Алекса Пасторов уже готов. Боевик поведает о будущем, в котором появиться возможность переноса разума в иное тело.

К этому средству и решил прибегнуть состоятельный старик, разум которого трансплантировали в молодое тело умершего мужчины. Но как выяснилось, новое тело главного героя принадлежало раньше мужчине, который насолил мафии. И теперь бандиты, которых удивило внезапное воскрешение своей жертвы, возобновляют за ним охоту.
31.03.2017