`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Форсаж 6" вышел в прокат

Культура
"Форсаж 6" вышел в прокат"Форсаж 6" - продолжение серии картин о лихих стритрейсерах, находящих незаконное применение собственному таланту. Первый фильм был снят в 2001 г. и его кассовые сборы были больше 200 млн. американских долларов. Вот уже в течении 12 лет каждая новая лента, за исключением 3-й части, приносит создателям большие прибыли. А пятая часть в прокате собрала 626 миллионов.

На этот раз гонщики во главе с Торетто Домиником (Вин Дизель) соберутся в Лондоне. После их совместного дела в Рио-де-Жанейро они разъехались по миру, и свою деятельность возобновлять не планировали. Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) к Доминику обратился за помощью в поимке опасных наемников-водителей, ранее орудовавших лишь в Европе, но стремящихся расширить подконтрольные территории. Только команда Дома, превосходящая банду по мастерству, сможет им противостоять. Торетто отказался бы от помощи, но в преступной группировке его любимая девушка Летти (Мишель Родригес), которую считали давно погибшей.

Продюсер Нил Х. Мориц постарался в фильме "Форсаж 6" собрать максимально яркий состав актеров, пригласив почти всех героев предыдущих частей.

Начиная с третьей части над "Форсажами" работают режиссеры Джастин Лин и сценарист Крис Морган.
18.08.2017