`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Седьмой эпизод "Звездных войн" будет снят в Великобритании

Культура
Седьмой эпизод "Звездных войн" будет снят в ВеликобританииПоследний фильм о Звездные войны должен быть снять в Великобритании, рассказал продюсер Lucasfilm.

Производство седьмого фильма научно-фантастической серии должно начаться в следующем году, а готовое продолжение выйдет на экраны в 2015 году.

Съемки предыдущих «Звездных войн» также проходили в Великобритании, в том числе на студиях Elstree, Shepperton и Leavesden.

Канцлер Джордж Осборн встретил руководителей принадлежащей Диснею компании Lucasfilm в Лондоне в начале этого года, чтобы обсудить планы на производство фильма.

В своем заявлении, Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm, сказала: «Мы уделили серьезное внимание пересмотру истоков «Звездных Войн», когда искали вдохновение для нашего нового фильма, и я очень рада, что мы возвращаемся в Великобританию».

Компания заявила, что представители Lucasfilm встретились с Осборном, «и оформили документы для получения разрешения на съемки «Звездных войн» в Великобритании».

Осборн сказал: «Следующая часть «Звездных войн» будет снята и произведена в Великобритании, это отличная новость для фанатов и наших творческих индустрий».
11.11.2017