`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Голливудская киноактриса Николь Кидман покажет сокровища Грейс Келли

Культура
Голливудская киноактриса Николь Кидман покажет сокровища Грейс КеллиЗнаменитый ювелирный дом Cartier украсил множеством бриллиантов новый фильм-биографию с названием «Грейс Монакская».

В данной ленте основная роль будет сыграна знаменитой Николь Кидман. В картине режиссера Оливье Даана будет идти речь о нескольких месяцах жизни актрисы из Голливуда, которая, между прочим, к тому моменту поменяла карьеру в кино на спокойную семейную жизнь с князем Монако Ренье III. Премьера фильма рассчитана на ноябрь-декабрь текущего года.

Как оказалось, основными элементами оказались не столько одеяние наиболее известной иконы стиля прошедшего века, а сколько драгоценности, ими Келли осыпал ее супруг.

До встречи с князем Монако, а также после того, как он, спустя 3 дня их знакомства, предложив ее свои руку и сердце, подарил прекрасное бриллиантовое кольцо размером 10,5 карат.

Увидеть точную копию кольца зрители получат возможность фактически в каждой сцене этой новой картины. Помимо этого, на Николь Кидман будут сверкать ожерелье, тиара из бриллиантов и рубинов.

Дом Cartier с щепетильностью отнесся к приглашению принимать участие в создании замечательного фильма о принцессе Монако. Но перед тем, как приняться к восстановлению ее кольца, эксперты Cartier согласовали этот момент с княжеской семьей.
26.12.2017