`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

После проведенной операции Анджелины Джоли ее любящий супруг счастлив, как никогда

Культура
После проведенной операции Анджелины Джоли ее любящий супруг счастлив, как никогдаБред Питт поведал, как поменялась жизнь его семейства после того, как Анджелине удалили обе груди.

Знаменитый киноактер Брэд Питт сознался в том, что на данный момент он счастлив, как никогда. Этой информацией он поделился в интервью, которое дал после того, как его любимая решила удалить себе обе груди.

О том, как сейчас живет их семья, Бред Питт рассказал журналу Esquire.

Со слов актера, он рад тому, что избавился от статуса сорвиголовы и стал отцом большой семьи. Голливудский актер отметил, что всегда предполагал, что если у него появится желание завести семью, то она обязательно будет большой.

Питт подчеркнул, что иногда желает вырваться из этого семейного гнездышка, где растут шестеро детей, но сразу на следующий день уже скучает по ним.

Напомним, ранее, голливудская киноактриса Анджелина Джоли созналась, что из-за высокой вероятности развития рака решила удалить себе грудь.

Также Анджелина поблагодарила своего супруга, который на момент всех процедур и операций находился рядом с ней. В ответ Бред Питт сказал, что восхищен ее смелостью, а поступок жены посчитал героическим.
10.12.2017