`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Трансформеромания продолжается

Культура
Трансформеромания продолжаетсяФанаты многосерийного кинопроекта “Трансформеры» ликуют, наконец-то официально объявлено о начале съемок четвертой части. Начало съемок назначено уже на эту неделю.

Творческая семья в лице съемочной группы с техникой уже на месте, одна часть в Лос-Анджелесе, вторая в Остине, что в штате Техас. Сюжетная линия блокбастера держится в строжайшей тайне, как и прежде, но некоторые моменты все же удалось разузнать.

Итак, ученые, воспользовавшись отсутствием Трансформеров, принимают решение о воссоздании некоторых позаимствованных у Трансформеров технологий. Также по ходу дела Земляне умудрятся заинтересовать неких враждующих с автоботами с незапамятных времен врагов.

Что будет происходить с землей и ее населением, увидим уже в скором времени, а пока нам предоставлена информация лишь касательно актерского состава и незначительных общих деталей.

Персонажа актера Марка Уолберга зовут Флинн Винсент, экранный ник у него будет «Рэй» («Луч»). Николя Пельтц сыграет дочь Флинна Винсента, а Гленн Моршовер, по-прежнему, будет играть американского главнокомандующего. Также в съемках примут участие несколько китайских актеров, выбираются которые путем участия в реалити-шоу, которое нынче проходит в КНР.
21.11.2017