`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Витаса травят со всех сторон

Культура
Витаса травят со всех сторонПроисшествие на дороге при участии популярнейшего российского вокалиста Витаса превратилось в какую-то публичную травлю исполнителя.

ДТП, в котором была сбита велосипедистка при участии Витаса и его внедорожника обрело характер настойчивой травли кумира миллионов, при том, что в ходе ДТП пострадавших нет, а Витас в свою очередь принес извинения семье и самой пострадавшей, вина его заключается, по мнению правоохранительных органов в том, что он отказался пройти освидетельствования, чем и навлек на себя всеобщее осуждение.

Адвокат Витаса призывает общественность к спокойствию, а то на исполнителя уже посыпалось множество обвинений в том, что неадекватный певец пригрозил расправой представителям власти, и предполагает, что наказать певца можно только за отказ в прохождении освидетельствования, при условии признания его виновным.

Имидж певца, по мнению адвоката, и так изрядно пострадал в ходе справедливых или ложных обвинений, зачем же добивать исполнителя и так уже лежащего на лопатках.

Напомним, что ДТП с участием Виталия Грачева, известного больше под псевдонимом Витас, произошло 10 мая нынешнего года, вследствие чего девушка попала в больницу, а позже написав заявление в полицию, спровоцировала начало травли всенародного любимца. Витас, кстати, виновным себя не признает в деле о применении насилия по отношению к полицейскому.
29.04.2017