`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Трент Резнор сообщил о новом альбоме группы Nine Inch Nails

Культура
Трент Резнор сообщил о новом альбоме группы Nine Inch NailsNine Inch Nails, американская группа, выпустила новый альбом. Они сообщили о концертном туре в его поддержку.

Основатель группы Трент Резнор сообщил о том, что пластинка почти закончена. «Соблюдая полную секретность, мы с продюсерами Аттикусом Россом и Аланом Моулдером постоянно работали надо полноценным новым альбомом. Я с радостью заявляю, что мы закончили работу над диском и, по правде говоря, он крайне удачный!».

В 2013 году лейбл Columbia Records выпустит диск. Название альбома Трензор пока не сообщает, известно лишь, что в записи участвовали King Crimson и Эдриан Белью. Также неизвестен плейлист диска, и даже точная дата его выпуска в свет.

Nine Inch Nails откроют свой концертный тур в поддержку нового альбома 26 июля в японской Ниигате. Далее группа выступит на фестивалях в Европе и северной Америке. Состав Nine Inch Nails с 1998 года не менялся, туда, помимо Резнора, входят Алессандро Кортини, Джош Юстис, Илан Рубин и Робин Финк.

Предстоящий тур группы послужит их возвращением на сцену после перерыва длинной в 4 года. Их последним публичным выступлением было выступление 10 сентября 2009 года.

В мае 2008 года вышел их предыдущий альбом «The Slip». Резнор также вместе со своей женой Мэриквин Маандиг занимался трио How to Destroy Angels.

Более того, он автор саундтреков к фильмам «Социальная сеть» и «Девушка с татуировкой дракона». Трент Резнор получил «Оскара» за саундтрек к фильму «Социальная сеть».
15.02.2017