`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Долгожданный альбом Стинга

Культура
Долгожданный альбом СтингаПреданные фанаты и просто любители творчества Стинга могут радоваться. Уже в сентябре этого года выйдет оригинальный альбом "The Last Ship", в который войдут новые песни за последние 10 лет.

Параллельно с работой над альбомом певец занимался мюзиклом с одноименным названием, что и вдохновило его на создание композиции. Спектакль близок певцу, так как события его разворачиваются на родине Стинга в Уоллсенде в 80-х гг. прошлого века.

Эту историю «возвращения домой», как называет ее исполнитель, можно будет увидеть на Бродвее только в 2014 году, а пока певец предоставляет возможность насладиться композициями, которые прозвучат в мюзикле.

В альбом также войдут и те композиции, которые не вошли в постановку. Наиболее ожидаемые треки "And Yet" и "Dead Man's Boots" также присутствуют в альбоме.

Отдельного же внимания заслуживает саундтрек к мюзиклу "The Last Ship", ведь над его созданием Стинг работал более трех лет. Возможно, этот трек побьет предыдущий рекорд исполнителя. Тогда, в 2003 году, композиция его альбома "Sacred Love" добралась до третьей ступеньки британского хит-парада Billboard 200.

Предыдущий свой альбом исполнитель выпустил ровно десять лет назад. А в течение всего времени занимался сборниками, в которые входили песни не его авторства, а также его композиции, перезаписанные с симфоническим оркестром. Поэтому выход альбома и мюзикла станут для певца и его преданных слушателей действительно значительным событием.
03.11.2017