`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кристен Стюарт в новом фильме заводит дружбу с заключенным

Культура
Кристен Стюарт в новом фильме заводит дружбу с заключеннымСайт Deadline сообщил, что актриса Кристен Стюарт сыграет главную роль в кинофильме «Camp X-Ray», предварительный перевод «Лагерь Рентген».

Рентген – это один из лагерей размещенных на территории тюрьмы Гуантанамо, куда распределяют героиню Стюарт, планировавшую отправиться в Ирак. Судьба распорядилась таким образом, что бегство из родного городка, и поступление на военную службу, забросило ее в лагерь с заключенными. С одним из заключенных, пребывающим в лагере уже восемь лет, у Кристен завязываются приятельские отношения.

Фильм о жизни в местах не столь отдаленных не единственная работа, которой в ближайшее время порадует актриса. В скором времени начинаются съемки фильма «Зильс-Мария», где Кристен сыграет вместе с Жюльет Бинош и Хлойей Морец. Стюарт досталась роль молодой ассистентки известной актрисы, которую сыграет Бинош.

Съемки картин запланированы на нынешнее лето. Последняя лента, в которой мы могли лицезреть Кристен, была вампирская Сага Сумерки. Рассвет: Часть 2, вышедшая на экраны в конце 2012 года, а уже в начале 2013 года он получил семь «Золотых Малин», а сама Стюарт «удостоилась» звания худшей актрисы.
27.07.2017