`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинские исполнители признаны лучшими в СНГ по версии «Муз-ТВ»

Культура
Украинские исполнители признаны лучшими в СНГ по версии «Муз-ТВ»По результатам церемонии награждения «Муз–ТВ», которая состоялась в Москве, украинка Ани Лорак стала певицей года, а в номинации «Лучший альбом» победу одержал Иван Дорн. Украинские музыкальные исполнители оказались на первых местах.

«Я очень сильно мечтала получить эту премию, ждала ее – и вот, спустя пять лет ожиданий, я наконец-то держу ее в руках», - заявила Ани Лорак телеканалу «Украина».

Очень приятно знать, что Украина берет первые места не только вокалом, а и качеством исполняемых песен. Лучший альбом за прошедший год был записан Иваном Дорном, к тому же две его композиции были заявлены в номинации «Лучшая песня года».

«В нынешнем году было записано много очень альбомов, но по моему мнению самый лучший – записан в Украине. Я рад, что «Муз-ТВ» нарушило традиции, и все-таки дали мне приз», - рассказал Иван Дорн после церемонии.

Интересно заметить, что еще один украинец получил награду за лучший дует года. Это В. Меладзе и Вахтанг с песней «Свет уходящего солнца».

«Я хочу выразить большую благодарность своему брату Константину Меладзе», - признался Валерий Меладзе.
13.07.2017