`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Документальная картина о Брейтбарте установила рекорд на Rotten Tomatoes

Культура
Документальная картина о Брейтбарте установила рекорд на Rotten TomatoesДокументальная лента «С ненавистью к Брейтбарту» установила рекорд по различию в оценках профессиональных критиков и обычных пользователей на сайте Rotten Tomatoes.

На рейтинговом сайте собраны 8 профессиональных рецензий на фильм. Все они негативные, а именно, рейтинг картины, который основан на мнениях критиков, составляет ноль баллов из 100.

При этом своим суждением о ленте поделились более 550 пользователей сайта — и в 96 случаях из 100 это мнение оказывалось положительным. Получается, что разница между рейтингами - 96 баллов.

Редактор Rotten Tomatoes Мэтт Этчити считает, что обычные пользователи производили оценку не качества самого фильма, а вложенного в него политического подтекста.

The Hollywood Reporter продемонстрировал перечень других картин, у которых разница профессиональных и любительских оценок на рейтинговом сайте оказывалась наиболее высокой. А именно в поддержку музыкальной картины «Разрушенные мосты», высказали свое мнение всего 5% критиков и 87 % пользователей.

Фильм «С ненавистью к Брейтбарту» повествует об американском корреспонденте и блоггере Эндрю Брейтбарте. Он участвовал в открытие ресурса The Huffington Post. Блоггер умер 1 марта прошедшего года в возрасте 44 года.
09.09.2017