`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Серьёзно болен барабанщик «Кино»

Культура
Серьёзно болен барабанщик «Кино»В тяжелом состоянии в больницу был доставлен барабанщик известной в 90-х группы «Кино» - Григорий Гурьянов.

Об этом происшествии сообщил музыкант А. Вишня, режиссер, который работал с «Кино» над двумя альбомами – «Это не любовь», а также «Группа крови».

В его сообщении в личном «ЖЖ» было написано, что Г.Гурьянов в тяжелом состоянии, и что требуются деньги на дорогие медикаменты. Он выразил свою надежду на скорейшее выздоровление барабанщика и на помощь от небезразличных к этой ситуации людей.

Также он привёл платные реквизиты, на которые можно выслать помощь.

Гепатит «С» и онкология поджелудочной и печени – так называют его диагноз. Также там можно найти предложения по-поводу перевода благотворительных средств.

Григорий Гурьянов шесть лет играл в группе. Свою карьеру тут он начал в 1984, а закончилась она по причине смерти солиста Виктора Цоя в жуткой аварии.

В начале девяностых, увлекшись танцевальным направлением, он был участником организации значимых российских рейвов в Петербурге и в столице.

25.12.2017