`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Трейлер к фильму о биографии основателя Apple в instagram

Культура
Трейлер к фильму о биографии основателя Apple в instagramInstagram, сервис для работы с изображениями, представил первый кинотрейлер, которым стал анонс к фильму «jOBS».

Сам ролик, продолжительностью в 15 сек., является короткой версией трейлера, который был в июне представлен авторами фильма.

Фильм Джошуа Майкла Стерна «Джобс» снят на основе биографии Стива Джобса, который основал компанию Apple. Картина впервые была показана на кинофестивале «Сандэнс» в Америке, который прошел в январе текущего года. Критики встретили новую киноленту без оваций. Ранее планировалось выпустить фильм в прокат уже в апреле этого года, но для осуществления большего количества рекламных действий, выход пока отложен до 16 августа.

Сервис Instagram был создан в 2010 и уже в 2012 был куплен для Facebook. Аудитория ресурса составляет около 130 млн. человек в месяц. А вот возможность записать видео с максимальной длинной ролика в 15 сек. была предоставлена только в июне 2013 г.

До предоставления такой возможности кинокомпании рекламировали свои фильмы в сервисе Vine. Только этот сервис ограничивает длину видеоролика до 6 сек. Известно, что так были прорекламированы трейлеры к фильмам «Война миров Z» и «Университет монстров».

12.05.2017