`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кристофер Уокен будет поющим гангстером в новом фильме?

Культура
Кристофер Уокен будет поющим гангстером в новом фильме?Кристофер Уокен должен сыграть одного из главных персонажей в новом мюзикле «Парни из Джерси», его постановкой будет заниматься Клинт Иствуд.

Эта работа - экранизация спектакля с одноименным названием. Его премьера прошла на Бродвее еще в 2005 г. Спектакль повествует о пути к успеху музыкальной группы The Four Seasons из Америки, существующей в действительности. Уокен должен сыграть Анджело «Джипа» Декарло, мафиози, помогавшего участникам группы с решением финансовых проблем.

Фильм был задуман три года назад. Предполагалось, что постановкой будет заниматься Джон Фабро, режиссер двух картин о Железном человеке и ленты «Ковбои против пришельцев». Но осенью прошлого года появилась информация, что работу приостановили. Весной текущего года стало известно, что работу над проектом возобновили и режиссером станет Клинт Иствуд.

Его последняя режиссерская работа - лента «Дж. Эдгар», о главе ФБР. Она вышла на экраны в конце осени 2011 года.

Последняя картина с участием Уокена — «Власть убеждений». Ее называют «интерактивной кинолентой» — в монтаже, наборе актеров и других процессах принимали участие интернет-пользователи. Премьера фильма состоялась в феврале 2013-го.
09.03.2017