`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Документальный фильм о Паше 183

Культура
Документальный фильм о Паше 183Близится премьера нового фильма, посвященного жизни и творчеству талантливого российского уличного художника Паши 183. Картина создана на основе личных видео, фотографий и аудиозаписей художника. В ней будут присутствовать проведенные с ним интервью и фрагменты передач о Паше.

Фильм расскажет не только о нелегком начале карьеры художника – о его уличных работах, неимоверных инсталляциях и картинах. Также картина захватит ту часть его жизни, когда он работал над декорациями к прекрасному мюзиклу «Todd» и о снятом Пашей художественном фильме.

Картину планируют продемонстрировать не только московским зрителям. Кинолента посетит ещё несколько крупных российских городов, таких, как Саратов и Краснодар.

Настоящее имя художника было Павел Пухов. Одни считали его вандалом, а другие видели настоящего гения. Он стал известным благодаря обратившим на него внимание британским системам массовых информаций. Они называли его «русский Бэнкси». К сожалению, в апреле 2013 года Паша скончался.
18.12.2017