`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новая телеведущая на MTV Russia

Культура
Новая телеведущая на MTV RussiaЯна Чурикова обрела свою славу и популярность благодаря своей работе на MTV. Она начинала работу виджейкой, также трудилась редактором и продюсером телеканала на первых этапах транслирования с вновь запущенного развлекательного канала. Позже Чуриковой пришлось сменить место работы и перейти на Первый канал.

Теперь путь молодой особы вновь вернулся на территорию музыкального бума - MTV Russia. Она станет новым директором, который будет работать с вновь запущенным и обновленным каналом.

Чурикова будет способствовать развитию и раскрытию бренда MTV среди российский телезрителей. А также она будет полностью управлять каналом.
Вновь мир увидит полностью обновленный канал.

Кабельное телевиденье и спутниковые сети будут транслировать его уже в октябре этого года. Сам канал будет иметь в основе глобальные передачи MTV, но все равно сохранит и некоторые российские проекты, чтобы поддержать отечественное кинопроизводство.
18.10.2017