`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Самый прибыльный фильм в карьере голливудского красавчика Брэда Питта

Культура
Самый прибыльный фильм в карьере голливудского красавчика Брэда ПиттаВ этом году кинотеатры переполнены разнообразными киноновинками. Неимоверное количество фильмов разнообразных жанров завоевало интерес и восторг публики. Одним из самых популярных и прибыльных стала «Война миров Z».

Фильм, который является продюсерской работой Брэда Питта и его пиком славы, собрал за эти выходные огромные кассовые сборы. В карьере актера «Война миров Z» стала самой успешной, после того как в прокате заработала пять миллионов долларов. Это намного больше, чем исторический фильм «Троя», который до последнего времени являлся самой успешной лентой актера.

Фильм рассказывает историю сотрудника ООН, которого играет Питт, он пытается сопротивляться заболеванию, которое охватило весь мир. Картина создана на основе книги, которая появилась в продаже около шести лет назад и стала любимой среди поклонников историй про зомби.

Это не первая работа Брэда Питта, как продюсера, в список таких картин с его участием входят несколько известных лент, которые также стали приятными сюрпризами для кинематографа.
25.01.2017