`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый проект от создателя игры Thomas Was Alone

Культура
Новый проект от создателя игры Thomas Was AloneВ мире анонсировали новую игру от дизайнера Майкла Бителла, создателя известной Thomas Was Alone. Новый проект назвали Volume. В свет вышел первый трейлер игры.

Создатель рассказал, что новая игрушка является «средним арифметическим» между серией Metal и Minecraft. Главному герою придется несладко, поскольку нужно будет мастерски обходить охрану, прокрадываться, похищать предметы. Сам сюжет игры пока не раскрывают, однако намекнули, что создать новый уровень в игре Volume – вполне под силу будет самим геймерам.

Известно, что игру разрабатывают уже семь месяцев, в свет она должна выйти в первой половине 2014 года. Сюжет и платформу игры разработчик держат в секрете.

Как известно, одну с предыдущих игр разработчик Бителл посвятил искусственному интеллекту. Герои Thomas Was Alone имели искусственный разум, однако стали самостоятельными и отправились в путешествие на просторах виртуального мира. Им суждено пройти уровень за уровнем и при этом помогать друг другу, преодолевая препятствии.
22.01.2017