`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Записки юного врача» станут мультиком

Культура
«Записки юного врача» станут мультикомЦикл рассказов Михаила Булгакова «Записки юного врача» ляжет в основу нового мультфильма. По нем снимут анимационный мультсериал. Компанию по сбору денег на мультик начали собирать.

Она продлится 100 дней. Для создания мультфильма необходимо 1,5 миллиона рублей. Создатели мультфильма уже определились с хронометражом. Каждая серия - 13 минут, а будет их всего две.

Сценарий «Записок молодого врача» пишут Иван Трофимов и Стас Михайлов. Иван Трофимов, как стало известно, раньше был в группе «Запрещенные барабанщики», как автор песен. А Стас Михайлов является главным сценаристом студии Toonbox.

Для озвучки закадрового текста избрали Вадима Демчога, который ранее уже озвучивал аниме «Mr. Freeman». Женщин в мультике озвучит Марьяна Спивак, актриса, которая ранее сотрудничала с Чеховским «Сатириконом».

Когда мультсериал выйдет в свет – создатели не говорят. Известно, что телекартину по мотивам «Записок юного врача» демонстрируют а Британии, на телеканале Sky Arts. Главную роль молодого врача играют 2 актера. Сначала Дэниел Рэдклифф, в более зрелом возрасте - Джон Хэмм. В июле канал объявил о создании второго сезона.
11.02.2017