`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В новом фильме Джеймс Бонд будет обладать искрометным юмором

Культура
В новом фильме Джеймс Бонд будет обладать искрометным юморомАктер Дэниэл Крейг, исполнивший роль знаменитого агента 007 в трех частях фильма, пообещал в следующей части вернуть герою его знаменитую иронию.

Крейг акцентировал внимание на том, что Джеймс Бонд в последних фильмах потерял свой мягкий юмор, и обещал воплотить в своем сыгранном герое прежнюю искрометность.

Однако, как считает Крейг, ироничность – это не самое большее достоинство Бонда. Поэтому нужно вернуть былую иронию таким образом, чтобы фильм не превратился в стилизацию.

Напомним, что предыдущие обещания Крэйга относительно исследования появления персонажей Манипенни и Кью в «Агенте 007» сбылись.

45-летний актер Крейг подписал контракт на съемки в качестве обаятельного агента с лицензией на убийство еще минимум в двух фильмах.

Предыдущая часть о Джеймсе Бонде - "Скайфолл" - оказалась самой кассовой в истории франшизы и наиболее доходным британским фильмом прошлого года.

Кинокартина собрала за весь период мирового проката более миллиарда долларов при бюджете в 200 миллионов долларов. Фильм "Скайфолл" отметили премиями "Оскар" за лучший монтаж звука и лучшую оригинальную песню.

Режиссером следующего фильма о Джеймсе Бонда будет Сэм Мэндэс, названия картина пока не имеет. Лента выйдет в прокат, предположительно, в ноябре 2015 года.
21.11.2017