`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Двойнику Леди Гаги сходство стоило трех лет и почти ста тысяч долларов

Культура
Двойнику Леди Гаги сходство стоило трех лет и почти ста тысяч долларовОбитательница Туманного Альбиона сделала себя похожей на Леди Гагу, потратив на это три года своей жизни и девяносто тысяч долларов состояний. Донна Мария Трего не поскупилась на тысячи долларов, покупая различные наряды, парики и нанимая команды танцоров.

Изначально, кода карьера двойника певицы только зарождалась, у Донны было меньше десятка нарядов. Но после подписания контракта с агентством двойников число вещичек в гардеробе существенно возросло.

На данный момент у актрисы и певицы более сорока нарядов, включая бюстгальтер, испускающий потоки искр.

Донна далеко не беднячка, за каждое свое выступление она получает около пяти тысяч долларов, что и позволяет двойнику держаться на плаву, подражая столь непостоянному идолу.

Сама девушка считает, что она не просто двойник Леди Гаги, а нечто большее, поскольку чтобы угнаться за настоящей звездой нужно и самой иметь превосходные данные, а самое главное талант. Леди Гага постоянно придумывает что-то новое и эти инновации должны тут же появляться и у Донны.
02.08.2017