`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Кати Осадчей есть любимый?

Культура
У Кати Осадчей есть любимый?Катя Осадчая, от которой невозможно что-нибудь скрыть представителям отечественного шоу-бизнеса, свою личную жизнь скрывает. Но конкуренты ведущей «Светскую жизнь», журналисты шоу «Пираньи» заметили звезду экранов пляже в Ялте.

Причем красавица была не одна, а в компании Горана Милича, мужчины 42 лет родом из Одессы. Известно, что ранее Горан крутил романы с такими именитыми персонами, как известная модель, а теперь и телеведущая Инна Цымбалюк и ее коллега по подиуму Александра Николаенко.

Теперь же Милич сопровождает на отдыхе Осадчую. Пара вышла вместе из гостиницы. Катя была совсем не накрашенная и без традиционной шляпки. Вместе они оказались на пляже, где Горан искупался в море. Знаменитость не решилась из-за достаточно холодной воды. Ведущая в это время читала книгу. После того, как спутник наплескался в море, они вернулись в отель.

Бытует мнение принадлежности Горана Милича к представителям правоохранительных органов.
12.07.2017