`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лолита устроила разнос строительной бригаде

Культура
Лолита устроила разнос строительной бригадеЕще не успели улечься страсти после нашумевшего судебного разбирательства между популярной исполнительницей Лолитой и ТСЖ дома, в котором она купила квартиру, как артистка закатила новый скандал. В этот раз инцидент состоялся со строителями, которые работали в ее загородном особняке.

В данный момент Лолита увлеклась обустройством своего небольшого особнячка в Подмосковье. Для этого ей понадобились услуги строительной бригады, которую она наняла и которая впоследствии изрядно разочаровали телезвезду. Она считает, что рабочие некачественно выполнили свою работу, да еще и со значительным нарушением сроков.

Милявская хотела разрешить эту проблему с помощью своего супруга. Однако ее муж, который по натуре является человеком мягким, только обратился к рабочим с просьбой качественней выполнять работу. Строители, разумеется, никак не отреагировали на вежливое замечание своего нанимателя.

Тогда Лолите пришлось взять все в свои руки. Не успела она сказать в адрес строителей пару «ласковых» слов, как тут же вся работа была сделана и все материалы привезены. Однако для этого певица прибегла к угрозам.
19.07.2017