`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сердечные проблемы привели Алена Делона к госпитализации

Культура
Сердечные проблемы привели Алена Делона к госпитализацииПредставители информационного агентства Франс Пресс сообщили о срочной госпитализации известного французского актера кино Алена Делона. Вчера из-за внезапно появившихся сердечных проблем его поместили в госпиталь. Имеются предположения, что по времени данная госпитализация будет недлительной и займет всего около двух суток.

77-летняя легенда кинематографа Ален Делон уверяет, что возникшая временная неприятность не отразится на его работе в новом кинофильме "Обычный день", съемки которого стартуют уже 5 октября этого года. В киноленте французский актер будет исполнять одну из главных ролей. Партнершей Делона по фильму станет его дочь Анушка.

Как сообщалось ранее, совсем недавно Ален Делон уже имел похожие проблемы с сердцем. В апреле 2012 года ему сделали несложную операцию, связанную с устранением сердечной аритмии. Это вмешательство хирургов не имело никаких осложнений, и актер смог очень скоро возобновить свою кинематографическую деятельность.

06.03.2017