`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рекордное количество зрителей собрал долгожданный новый сезон сериала «Аббатства Даунтон»

Культура
Рекордное количество зрителей собрал долгожданный новый сезон сериала «Аббатства Даунтон»9.5 миллиона зрителей из Великобритании в среднем посмотрели первую серию четвертого сезона телесериала «Аббатства Даунтон». Исходя из рейтингов, сериал побыл рекорд по количеству зрителей.

В самый занятный момент смотрящих сериал достигло около 10 с половиной миллиона зрителей.

Если сравнивать с первой серией предыдущего третьего сезона в самый интересный момент аудитория у экранов собрала лишь 9.6 миллиона человек, в среднем которую просмотрели 9 миллионов человек. По заявлениям телекомпании ITV, которая показывает сериал в Великобритании, «Аббатство Даунтон» пока что остается самой массово рейтинговой многосерийной драматической сагой этого года.

На минувшей премии «Эмми» сериал «Аббатство Даунтон» был номинирован в 11-ти категориях, однако досталась всего лишь одна награда за лучшую музыкальную композицию.

Британский сериал «Аббатство Даунтон» был выпущен в 2010 году. В сериале идет речь о существовании аристократического семейства и жизни из слуг. Англия начала XX века, сериал интересен, как характерами персонажей, так и антуражем в кадре, затрагиваются моменты, как технический прогресс, а также многое другое.
05.10.2017