`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Израиле Рианна получила судебный иск, задержав свое выступление, купаясь в Мертвом море

Культура
В Израиле Рианна получила судебный иск, задержав свое выступление, купаясь в Мертвом мореСсылаясь на издание Globes, ведомство NEWSru Israel передает, что в суд Тель-Авива поступило требование предоставить иск на сумму в 13 млн. шекелей, а это $ 3,7 млн, организатором выступления Рианны в Израиле.

Инициатором иска был израильтянин Лирон Шор, который, посетив выступление певицы, остался недоволен опозданием певицы больше, чем на 1 час.
Сотрудники продюсерских фирм уверяют, что иск недовольного израильтянина адресован неверно, так как организаторы концерта сделали все, что требовалось с их стороны. Продюсеры утрвеждают, что виновата в опоздание сама поп-дива.

Концерт Рианны прошел в парке а-Яркон 22 октября в Тель-Авиве. Поп-дива опоздала на концерт, выступала под фонограмму, не меняла концертные платья, а выступление заняло всего 1 час 15 мин., сильно расстроив израильских фанатов.

Певица прибыла в Израиль за несколько часов до выступления, а из аэропорта сразу направилась на Мертвое море.

С сильной задержкой на концерт звезда прибыла на вертолете. Рианна принесла извинения перед поклонниками за свое опоздание.

Выступление в Израиле завершало ближневосточный этап мирового "Алмазного тура". Стоит отметить, что в рамках данного тура с Рианной уже случались конфликтные ситуации.
21.07.2017