`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Состоятельная вдова презентовала Николаю Баскову шикарный автомобиль

Культура
Состоятельная вдова презентовала Николаю Баскову шикарный автомобильУ Николая Баскова появилось новое роскошное авто. Шикарный Rolls-Royse белого цвета, стоимостью около 600 тыс. евро.

На такую дорогостоящую покупку знаменитый певец не потратил ничего - это подарок от его состоятельной поклонницы по имени Атанасия. Поклонница проживает в Швейцарии, занимается воспитанием двоих детей и владеет миллиардами, оставшимися от ее покойного супруга.

Николай уже не один раз демонстрировал фотоснимки Атанасии на своей странице в соцсети и как-то даже сознался, что поклонница назвала свою собаку Басиком в честь любимого певца.

Российские СМИ сообщает, что влюбленная вдова дала распоряжение подогнать автомобиль в аэропорт Шереметьево, куда должен был прилететь самолет с Басковым на борту - знаменитость возвращалась из северной столицы. В салоне роллс-ройса расположена надпись - "Неповторимому".

О том, как отреагировал Басков на такой роскошный подарок, ничего неизвестно, но следует подчеркнуть, что певца часто одаривают щедрыми подарками.

Так, общеизвестно, что на 37-й день рождения, бизнесмен Тельман Исмаиловов презентовал Баскову виллу, расположенную на территории турецкого отеля. Раньше золотой голос России получил еще более дорогой подарок - квартиру в Москве.
23.06.2017