`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лечить алкоголизм непросто

Культура
Потенциально алкоголиком может стать каждый, Зеленый Змий незаметно подкрадывается в самые сложные минуты жизни и предлагает "помощь". В пьяном угаре человек забывает про проблемы и боль, а вот если вовремя не остановится, то зависимость обеспечена. Это уже не говоря про наиболее потенциальных жертв алкоголизма (неблагополучные семьи, слабые люди и т.п.).
И если опустившимся на дно помочь уже практически невозможно и банально некому, то вот начальные и средние стадии еще поддаются коррекции и излечению. Конечно очень важно не затягивать с обращением к специалистам, поэтому как только тяга к спиртному становится ярко выраженной, следует бить тревогу. Всегда готова прийти на помощь клиника лечение алкоголизма курск "Гиппократ46".
Алкоголик ведь никогда не признает свою проблему, поэтому самостоятельно с лечением не справиться. Наркологи и психотерапевты обладают нужными знаниями, в том числе и авторитетом. Определяется индивидуальная программа лечения, особой эффективностью отличается кодирование от алкоголизма.

07.05.2019