`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Концерты группы "Metallica" прошли на всех континентах

Культура
Концерты группы "Metallica" прошли на всех континентахАмериканская метал-группа выступила с концертом в Антарктике. Следует отметить, что подобный концерт был проведен группой «Metallica» впервые. В настоящее время, американская рок-группа является первым музыкальным коллективом, который провел концерты на всех континентах земного шара.

Посетителями концерта этой популярной американской группы в столь необычном месте стали в основном ученые, которые работают в Антарктике. Однако некоторые слушатели приехали из Америки специально, чтобы посетить необычный концерт.

Следует отметить, что американские музыканты не только посетили со своими концертами все континенты мира, но еще и осуществили эту затею за один год.

Необычное место проведения концерта потребовало тщательной подготовки к концерту. Для сохранения природного ландшафта и во избежание формирования снежных лавин, было принято решение отказаться от установки динамиков, вместо этого зрителей обеспечили наушниками.

Своим слушателям ВВС, во время новогодних и рождественских праздников, подготовила ряд сюрпризов в виде музыкальных спецвыпусков. Одним из гостей студии станет, в частности, и барабанщик группы «Metallica» - Ларс Ульрих. Также радиослушатели смогут пообщаться в прямом эфире с другими музыкальными звездами – Джарвисом Кокером, Брайаном Ино и пр.
06.05.2017