`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кинозвезда Джессика Лэнг будет играть в постановке романа Ф.М. Достоевского

Культура
Кинозвезда Джессика Лэнг будет играть в постановке романа Ф.М. ДостоевскогоЗнаменитость из сериала "Американская история ужасов", получившая дважды кинопремию "Оскар", Джессика Лэнг, после длительных уговоров решила присоединиться к Марку Уолбергу, а также к проекту "Игрок" Руперта Уайатта.

Продюсеры кинокартины уговаривали знаменитую киноактрису на протяжение длительного времени. После разговоров, которые тянулись в течение несколько месяцев, Джессика дала утвердительный ответ на роль.

В вольной интерпретации романа знаменитого русского писателя киноактриса перевоплотится в мать главного героя, а именно в завистливую и вульгарную женщину.

Руперт Уайатт снимет картину о профессоре литературы, который был одержим страстью к азартным играм. В связи со своей одержимостью он поставил под удар собственную жизнь, а также жизни своих родных. Сценарием кинокартины на данный момент занимается Уильям Монахэн.

Следует подчеркнуть, что Джессика Лэнг, которой сейчас 64 года, на сегодняшний день переживает очередную молодость. В 2012 году киноактриса была удостоена многих премий, в том числе получила "Золотой глобус", а еще премию Гильдии актеров и "Эмии". Кроме работы на телевидении и в кино, актриса занимается написанием книг.
27.01.2017