`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тарантино решил, как назвать новый фильм

Культура
Тарантино решил, как назвать новый фильмНовый фильм Тарантино получит название «Отвратительная восьмерка». Вероятно, такое имя является отсылкой к вестерну Стерджеса 1960 г. «Великолепная семерка».

Кинематографист закончил сценарий последнего фильма и сейчас намерен показать его актерам, которых рассматривает как кандидатов на главные роли. Тарантино пока выбрал двух актеров — Брюса Дерна и Кристофа Вальца. Вальц снимался в двух последних фильмах режиссера и сценариста: в «Джанго освобожденном» и «Бесславных ублюдках». За обе работы актер получил «Оскара» в номинации «Лучшая роль 2-го плана». 77-летний Брюс Дерн снималлся в эпизодической роли в «Джанго», вышедшем на большие экраны в 2012 г.

Ранее Тарантино в телепередаче «The Tonight Show» рассказал, что его новая кинокартина будет вестерном. Лента «Отвратительная восьмерка» станет второй работой кинематографиста в таком жанре. Первым стал «Джанго освобожденный». Режиссер подчеркнул, что его следующий фильм не будет продолжением картины «Джанго».

«Джанго освобожденный» — на сегодня последняя лента, где Тарантино выступал как режиссер, сценарист и актер. Она вышла на экраны в декабре 2012 г. Фильм в прокате заработал почти 425 млн. долл. при бюджете в 100 млн. За сценарий картина «Джанго» Тарантино получил «Оскар», «Золотой глобус», а также Премию британской академии кино и «Сатурн».
02.09.2017