`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

При организации Дня Рождения главное фантазия

Культура
Все мы любим праздники! Но среди всего их разнообразия есть один совершенно особенный — это День вашего рождения! И сколько бы нам не было лет, предвкушение чего-то необычного остается с нами…
Но со временем традиционные застолья начинают надоедать и хочется сделать свой праздник действительно особенным. FunnyDay составил ТОП-10 идей для проведения самого интересного и веселого праздника! Вперед!

1. Тематическая вечеринка

Здесь можно по-настоящему дать волю фантазии и организовать неповторимый вечер! Возьмем к примеру вечеринку в стиле ретро. Вам нравится стиль 50-х? Достаточно украсить место проведения мероприятия соответственной атрибутикой и подобрать наряды для себя и своих гостей, а также музыку и угощения — и вы герои собственной ретро-истории. Однако, если вы хотите, чтобы воплощение в героев 50-х было более полным, позаботьтесь также о ретро-автомобилях. И не забудьте о фотосъемке! На нашем сайте вы сможете найти множество сценариев интересных и необычных вечеринок: вечеринка в голливудском стиле, в стиле «Стиляги», праздник на открытом воздухе, футбольная вечеринка, суши-party, пижамная вечеринка, ковбойская вечеринка, пиратская вечеринка, вечеринка в стиле 90-х, мафиозная вечеринка, гавайская вечеринка и другие сценарии.

2. День рождение в облаках

Только представьте: вы на воздушном шаре парите в облаках и весь город как на ладони! Несравненное ощущение! Закажите себе обзорную экскурсию на воздушном шаре — такой день рождения вы никогда не забудете! С собой можно взять шампанское и отметить столь радостное событие. У варианта есть только один минус — с собой в полет можно взять ограниченное количество гостей. Тут смотрите где отметить день рождения в Спб недорого.

Идеи для Дня рождения

3. Праздник в парке развлечений

Когда вы в последний раз катались на аттракционах? Не можете вспомнить? Тогда нужно непременно восполнить этот пробел! День рождения в парке развлечений — что может быть веселее? Здесь можно забыть о всех проблемах и сполна насладиться происходящим! Берите друзей и посвятите день веселью. Дополните все это сладостями, и радости не будет предела. Позитивные эмоции гарантированы. Как и приятные воспоминания. Не забудьте фотоаппарат!

4. Пляжная вечеринка

Ваш день рождения летом? Отлично! Можно устроить пляжную вечеринку на берегу моря, реки или даже бассейна. Легкие закуски, прохладительные напитки и веселая музыка будут способствовать расслаблению и отличному настроению ваших гостей. Дополните праздник веселой дискотекой и пением караоке-песен. Можно также продумать пляжные забавы, чтобы гостям не было скучно: игры с мячом и различные конкурсы, например на лучший коктейль!

5. День рождения в лучших традициях Востока

Окунитесь в восточную негу. Подарите себе настоящий праздник! Устроить его несложно. Достаточно подыскать ресторан с восточной кухней и соответствующей атмосферой. Добавит изюминки празднику выступление танцовщиц с традиционным танцем живота. Дополните все это ставшим уже популярным у нас кальяном — и почувствуйте себя арабским шейхом!.. Подобную атмосферу можно воспроизвести и у себя дома. Парчовые подушки, кальян, парочка национальных блюд, немного фантазии… и ваш день рождения удался!

6. Вечеринка-сюрприз

Хотите сделать оригинальный подарок имениннику? Устройте ему вечеринку-сюрприз! Ее тематика здесь не так важна. Главное продумать, как доставить ни о чем не подозревающего именинника к месту происшествия  Впрочем, это может быть и родной офис и родная квартира. Главное — неожиданность! В традиционное празднование также можно внести элемент-сюрприз. Например, такую классику жанра, как девушка в огромном торте, танцующая для именинника!

7. День рождения на теплоходе

Очень романтично и к тому же необычно! Арендовав теплоход, на нем можно устроить банкет или фуршет для гостей. Даже самое обычное застолье на теплоходе или яхте превратится в неповторимое приключение, которое надолго запомнится вашим гостям! Праздничности атмосфере можно добавить, украсив теплоход воздушными шарами, цветами и веселыми надписями!

8. День рождения на Эйфелевой башне

Что может быть романтичнее? Подарите сказку любимому человеку! Во Францию невозможно не влюбиться, а день рождения в Париже не может не понравится! Здесь не нужно ни особого меню, ни декораций — Париж все скажет за вас!

9. День рождения в пейнтбол-клубе

Вы устали от серых будней? Хотите окунуться в мир приключений? Пейнтбол — это то, что вам нужно! Пейнтбол — это игра, где используются специальные устройства, которые стреляют краской. Правила просты: по вас попала краска — вы поражены и покидаете поле до следующей игры. Пейнтбол — отличная идея для дня рождения, ведь эта игра позволит гостям по-настоящему расслабиться! А после нее можно устроить шумную вечеринку!

10. Вечеринка в ночном клубе

Вот где можно отлично провести время! Это будет лучшее место для проведения такого праздника как день рождения! Наконец-то можно позволить себе отдохнуть и как следует развлечься!
13.09.2017