`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Канал СТС начал показ нового российского сериала «Корабль»

Культура
Канал СТС начал показ нового российского сериала «Корабль»С 13 января телеканал СТС начал показ молодежного сериала «Корабль». Этот приключенческий многосерийный фильм представляет собой адаптацию популярного проекта «El Barco», в котором участвовал Марио Касас, которого знают по кинокартине «3 метра над уровнем моря».

В адаптированной версии снялся Дмитрий Певцов, воплотивший на экране капитана учебного парусника «Бегущая по волнам» по имени Виктор Громов. В его подчинении находятся 20 курсантов. После выхода учебного корабля в плавание вся романтика, которой бредят юношы, заканчивается. В Европе происходит взрыв Большого адронного коллайдера, что приводит к истреблению суши на планете. Команда – одни из немногих, выживших на Земле.

Герои столкнутся с рыбами-мутантами, дикими птицами, цунами и подводными вулканами, а также голодом. Со временем все проблемы станут не такими значительными. Главным будет парусник, надежное плечо друга и шанс найти любовь.

Режиссером сериала стал Олег Асадулин, который назвал проект диким набором разнообразных жанров – любви, загадок, мистики и приключений. Актерский состав потрясающий. В сериале, кроме Дмитрия Певцова, приняли участие Илья Любимов, Юлия Агафонова и другие звезды.
24.10.2017