`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Будет ли премьера пятой части "Шрека"?

Культура
Будет ли премьера пятой части "Шрека"?Генеральный директор компании DreamWorks Animation Джеффри Катценберг обмолвился о намереньях снять пятую часть всеми полюбившегося мультфильма про зеленого огра «Шрек».

Возглавляющий компанию в интервью телеканалу Fox Business Network подчеркнул, что они дают немного времени отдохнуть, как и зрителям, так и персонажам мультфильма. Но Катценберг может успокоить всех, так как однозначно в мультсериале о зеленом огре Шреке появиться пятая часть.

Он рассказал, что не все из студийного руководства отказались от продолжения. Это распространялось и на Шрека, выделяет гендиректор.

Генеральный директор анимационной студии не конкретизировал дату премьеры очередной мультипликационной части и не поделился деталями касательно новой анимационной ленты.

В 2010 году вышла последняя часть о зеленом огре под названием «Шрек навсегда». В мировом прокате мультфильм собрал $752,6 миллионов. В анимационной картине рассказывалось о переживаниях зеленого монстра по поводу наступления кризиса среднего возраста. В целом, начиная с 2001 года, четыре части мультфильма об огре Шреке, его семье и друзьях собрали $2,9 миллиарда.
02.12.2017