`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Скарлетт Йоханссон беременна?

Культура
Скарлетт Йоханссон беременна?Американские СМИ обсуждают новость о беременности актрисы Скарлетт Йоханссон. В издании People появилась информация, что получено подтверждение слухов об интересном положении знаменитости. Правда, репортеры не уточняют, кто заверил их в правдивости новости.

Как стало известно, папой будущего малыша является возлюбленный актрисы Ромен Дориак. Актриса и журналист из Франции объявили о своей помолвке 6 месяцев назад. Больше никаких подробностей об «интересном положении» Йоханссон не сообщается.

Ранее актриса уверяла, что они с возлюбленным не спешат со свадьбой, хоть и помолвились. Когда именно пройдет бракосочетание пары, пока неизвестно.

Скарлетт Йоханссон уже состояла в браке. В 2008 году она стала женой актера из Канады Райана Рейнолдса. В этом браке детей не было. Пара развелась четыре года назад. В настоящее время жена Рейнолдса - актриса Блейк Лайвли.
28.01.2017