`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

После второго отбора "Голоса страны" команда Вакарчука до сих пор не пополнилась участниками

Культура
После второго отбора "Голоса страны" команда Вакарчука до сих пор не пополнилась участникамиНа популярном шоу «Голос страны-4» прошел 2-й эфир слепых прослушиваний. Борьба за таланты на этой неделе была более жесткой. Участники поражали голосами и тренеров, и зрителей. Новый эфир смог «обогатить» команды наставников неимоверными людьми с уникальными голосами. Хотя Святослав Вакарчук так и не смог найти ни одного участника, несмотря на то, что поворачивался несколько раз к исполнителям.

Одним из наиболее ярких стало выступление молодого парня Вагифа Нагиева: к нему повернулись все судьи. Парень решил пойти к Тамарк Гверцетели, в которой уже есть Михаил Мирка, а также Петр Савицкий.

А за Андрея Подколюка тренеры начали настоящую битву. Андрей выбрал Лорак. В итоге, ее команда пополнилась четырьмя исполнителями. Кроме Андрея, в ее команде есть Владислав Воловиков, Александра Зарицкая и Юлия Сиренко.

Сергей Лазарев будет заниматься с еще тремя вокалистами: Лидией Скорубской, Андреем Шамраем и Надеждой Хильской.

Святослав Вакарчук пока остается без подопечных, однако зрителей и судей ждут несколько новых слепых прослушиваний, на которых, возможно, получится отыскать еще более яркие таланты.
01.02.2017