`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Терминатор» рушит на танке все на своем пути

Культура
«Терминатор» рушит на танке все на своем путиИзвестный актер Арнольд Шварценеггер недавно снялся в ролике, который записали в рамках благотворительной акции под названием After-School All-Stars. Основатель компании - сам артист. Данная организация занимается сбором финансов для детских внешкольных программ, которые в массы продвигают здоровый образ жизни и физическую культуру.

На видео видно, как непобедимый «Арни» врезается на своем танке во все, что видит на пути. Под колесами машины, названной в честь калифорнийского экс-губернатора, рушится штанга, рулон пузырчатой пленки, большое пасхальное яйцо и компактный танк.

Актер рассказал, что спонсор благотворительной программы сможет сам покататься на «шварцетанке» и что-нибудь разрушить. Счастливчика выберут случайно.

Танк Шварценеггер купил несколько лет назад. Он, как ветеран австрийской армии, около пятидесяти лет назад тренировался на такой же машине. Собственный танк звезда держит на ранчо «Мелодия» в Калифорнии, Санта Кларите.


14.08.2017