`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Машина времени» выступит завтра на Майдане Незалежности бесплатно

Культура
«Машина времени» выступит завтра на Майдане Незалежности бесплатно15 сентября рок-группа «Машина времени» из России бесплатно выступит на Майдане Незалежности в столице Украины.
На концерте, который организовала радиостанция Авторадио, группа должна выступить в классическом составе: на сцене появятся Андрей Макаревич, Валерий Ефрeмов, Евгений Маргулис, Андрей Державин и Александр Кутиков. Начало концерта запланировано на 19:00.

Накануне киевских гастролей рок-группы, Андрей Макаревич, Юрий Костин и Александр Кутиков побывали в студии Авторадио в Москве.

В эфире они рассказали, что в столице Украины прозвучат как уже известные песни, но и абсолютно новые произведения «Машины времени». Дебют двух новинок от группы - песен Мама и Край - состоялся в эфире Авторадио 13 сентября.

После эфира музыканты незамедлительно отправились на последнюю репетицию перед концертом в Украине, а Юрий Костин направился к команде поклонников группы, байкеров, которые, стартовав от офиса радио, отправились в мотопробег от Москвы до самого киевского Майдана Незалежности.

Напомним, раньше стало известно, что по материалам концерта в Киеве собираются выпустить DVD. Также во время выступления будет проводиться несколько акций, в частности, разыграют десять гитар с автографом солиста группы Макаревича и шанс попасть в зону для фанатов перед сценой.
25.08.2017