`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Удобный инструмент для поиска туров

Культура
Соответственно сложившейся экономической ситуации, в Украине в туристические поездки выезжают граждане и семьи с высоким уровнем доходов, привыкших получать от жизни все самое лучшее. Соответственно этому украинские туристы предъявляют высокие требования к варианту проживания, питания, культурной и развлекательной программе.
Подобрать привередливому туристу именно то, что он хочет, поможет инновационное Программное обеспечение – представляющий собой специальный модуль поиска туров на сайт по целому ряду потребительских и других факторов. С помощью модулей поиска туров можно подбирать горящие туры, отыскивать подходящие отели, заказывать экскурсии, определять есть или нет у отеля собственный пляж и многое, многое другое.
Программное обеспечение распространяется на платной основе, однако есть и бесплатная версия, которая будет предоставлена клиенту взамен на размещение ссылки на сайт компании, владельца модулей, на сайте туристического агентства или туристической компании.

15.09.2018