`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Турция выпускают телесериал, который способен затмить нашумевший "Великолепный век"

Культура
Турция выпускают телесериал, который способен затмить нашумевший "Великолепный век"В скором времени на турецком телевидении выйдет новый сериал. Съемки сериала не так давно завершились в культурной столице России, Санкт- Петербурге.

В мелодраме «Курт Сеит и Шура» идет речь о чувствах русской девушки и крымского татарина. Бюджет сериала превышает расходы на съемки популярного сериала «Великолепный век». Поговаривают, что на съемки 1-ой серии потратили 1 миллион долларов.

Естественно, основная часть этой суммы является гонораром для актеров. К примеру, актер Кыванч Татлытуг, исполняющий главную роль, имел ежемесячный доход 130 тыс. долларов. В два раза меньше был гонорар у исполнительницы главной роли – Феррах Зейнеп Абдулах. Съемки сериала обошлись в кругленькую сумму.

Сценарий был создан по мотивам произведения знаменитой писательницы Нермин Безмен. Сюжет сериала начинается в России в 1890-х годах и тянется до 1920-х годов в Турции.

В телесериале присутствует и любовь, и ревность, и влияние сложившихся обстоятельств. Во время революции Курт Сеит отправился в Стамбул, так как состоял на службе в полку при царе Николае. Любовь – это все, что у него осталось.
15.01.2017