`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Элтон Джон станет официальным мужем

Культура
Элтон Джон станет официальным мужемЭлтон Джон и его возлюбленный Дэвид Ферниш собираются заключить официальный брак. Это заявление сделал сам певец.

Церемония, по словам звезды, состоится в мае текущего года. Такое событие теперь возможно, так как в Англии легализовали однополые браки. Певец рассказал, что горд за государство и его законы. За ходом и видоизменением этого закона пара следила с начала своих отношений.

До его принятия в Великобритании действовали нормы, по которым геям и лесбиянкам можно было создавать гражданское партнерство. Данная форма отношений предназначалась для людей одного пола. Ее официально признали власти, поэтому она считается законным союзом. Известный исполнитель и Дэвид Ферниш гражданское партнерство заключили в конце 2005 года. В этот день необходимый документ приняли в Великобритании.

В рамках такого партнерства возлюбленные завели двоих детей, которых родила суррогатная мать.
08.04.2017