`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жерар Депардье отделался лишь штрафом за пьяную езду

Культура
Жерар Депардье отделался лишь штрафом за пьяную ездуИзвестного французского актера Жерара Депардье приговорили к штрафу за езду в пьяном виде. В момент вынесения приговора артист находился в Китае с деловой поездкой.

Судьи обязали знаменитость выплатить 4 тысячи евро.

Адвокат Депарьде, отсутствующего в зале суда по весомым причинам, отметил, что они намерены обжаловать данное решение.

Аналогичный приговор был вынесен актеру в июне прошлого года. Юстиция также потребовала отобрать у Жерара Депарьде водительское удостоверение на полгода. На этот раз суд не стал так наказывать артиста. Причиной этого решения послужило то, что знаменитость успел обменять свои французские права на документы Бельгии. Франция не имеет права аннулировать удостоверение другой страны.

Напомним, что Жерара Депардье задержали полицейские в ноябре 2012 года. Актер упал со своего скутера на одном из перекрестков Парижа. Оказалось, что в его крови нашли значительно больше алкоголя, чем допускается законом.
24.11.2017