`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру будет лишь 20 гостей

Культура
На свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру будет лишь 20 гостейИзвестная актриса Дженнифер Энистон готова наконец-то пойти под венец со своим возлюбленным Джастином Теру.

Похоже, на этот раз звезда сериала «Друзья» настроена серьезно. Подготовка к торжеству идет полным ходом. В СМИ стали появляться подробности предстоящего бракосочетания.

Сначала Джен и Джастин планировали скрепить свой союз в Мексике. Но теперь пара поменяла место проведения церемонии. Актеры решили отправиться на Гавайи.

Кроме этого, влюбленные не стали приглашать огромное количество гостей. Дженнифер и Дажстин ограничатся двумя десятками приглашенных.

А вот дату пара так и не назначила. Точно известно, что это событие состоится в этом году. Возможно, такая конспирация вызвана желанием влюбленных сыграть тайную свадьбу без представителей СМИ.

Читайте также: Дженнифер Энистон волнуется за маму, у которой

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились еще в августе 2012 года. С тех пор в прессе не раз появлялась информация о вероятной дате бракосочетания актеров, но пара до сих пор не жената. Раз за разом влюбленные опровергают слухи о своем расставании.
29.04.2017