`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Такие стильные модульные картины

Культура
Декор имеет большое значение для создания красивого и оригинального интерьера. Первое, что нужно выбрать – это картина. Она отлично впишется в любой интерьер, если правильно выбрать размер, оттенки изображения и тематику. Картины также могут быть разными: отличаться формами (преимущественно выбирают прямоугольные и квадратные модели), красками, используемыми в работе, качеством, холстом. Сегодня можно выбрать традиционные модели или выбрать модульные картины на стену. Рассмотрим, что такое модульные картины, как их правильно выбрать и использовать, для каких стилей выбрать данные варианты декора.
Что собой представляет полотно
Современные модульные картины на стену используются все чаще. Они представляют собой полноценный рисунок, который разделен на несколько частей. То есть, это части картинки, которые соединены в единое изображение. Количество таких частей может быть разным. В зависимости от этого выделяют несколько вариантов модульных изображений для декора. Диптих и триптих – это самый популярный вариант продукции. Это картины, которые разделены на 2 и 3 части соответственно. Если полотно разделено на более, чем 5 «кусочков», то данная картина имеет название полиптих. Чем больше таких «кусочков», тем больше, как правило, стоимость продукции. У нас можно модульные картины в спальню недорого.
Особенности выбора
Чтобы модульная картина была не только красивой, но и дополняла ваше помещение, первое, что нужно выбрать – это подходящая тематика. Например, для стиля хай-тек лучше всего выбрать картину, которая направлена на проявление современных технологий. Например, это могут быть какие-либо работы и тому подобное. Также для стиля хай-тек довольно часто выбирают изображения технологически продвинутых городов. Для кантри можно выбрать картину, которая изображает природу (флору или фауну), натюрморт и так далее. То есть, изображение должно соответствовать задаче вашего интерьера.
Также для выбора модульных картин на стену нужно проанализировать такие особенности выбора:
Комната, в которой она будет располагаться. Чаще всего выбирают такую продукцию для гостиной. Лучше всего, если будет размещено полотно полиптих. Тогда картина будет выделяться в большой комнате и станет «изюминкой»;
Краски, используемые для написания картины. Преимущественно применяются акриловые или масляные;
Лучше всего выбирать картины на холсте. Они выглядят более красиво, а краски насыщеннее.

21.11.2018