`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Главный холостяк Голливуда обручился

Культура
Главный холостяк Голливуда обручилсяСамый заядлый холостяк из Голливуда и знаменитый актер Джордж Клуни решил обручиться со своей возлюбленной по имени Амаль Аламуддин. Кстати, она известна, как юрисконсультант Ассанжа.

По сообщению издания People, журналисты увидели на безымянном пальце девушки колечко, которое «бросается в глаза».

По словам источников журнала, пара только недавно обручилась. Актер и его возлюбленная не афишируют изменения в личной жизни, но и не скрывают это. Особенных свадебных планов влюбленные пока не строят.

Джордж Клуни женился только раз – на Талии Бэлсам, актрисе. Также он крутил романы с Рене Зеллвегер, Джулией Робертс, а также Синди Кроуфорд и Келли Престон. Актер считается заядлым холостяком. Актрисы Николь Кидман и Мишель Пфайффер с ним поспорили когда-то на 15 000 долларов, что в 40 лет он будет иметь жену и детей. Причем Кидман Джорджу в день его юбилея выслала чек на эту сумму, но актер вернул ее, сказав, что ирландцы денег с женщин не берут.
04.03.2017