`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стали известны участники, которые прошли в очередной этап шоу "Голос страны-4"

Культура
Стали известны участники, которые прошли в очередной этап шоу "Голос страны-4"Был проведён 2-ой этап песенных «боев», после которых были отобраны лучшие исполнители для выступления в прямых эфирах.

Первыми на сцену вышли подопечные Тамары Гверцители. За возможность пройти дальше выступали Вагиф Нагиев и Аняна Удогво. В вокальной борьбе победил Вагиф Нагиев. Дмитрий Еременко боролся с Владиславом Дюриком. В прямые эфиры шоу прошёл Еременко.

После них свои выступления представляли участники Ани Лорак. Соперником Владислава Воловикова стал Андрей Подкалюк. В проекте остался Воловиков. Никита Алексей, выступавший против Игоря Скаржинеца, не прошёл дальше.

Участники из группы Лазарева были серьёзно настроены. Анна Корсун и Лидия Скорубская выступали вместе, но в проекте оставили только Анну. Андрей Шамрай поборолся с Вячеславом Рыбиковым. Эту схватку выиграл Вячеслав.

Первыми из подопечных солиста "Океана Эльзы" стали Елена Толстоногова и Игорь Грохоцкий. В прямые эфиры попал Игорь. Эфир завершало выступление Диляры Климовой и Дарины Кирилко. Вакарчук оставил в проекте Дарину.

Получается, что команды для выступление в прямых эфирах укомплектованы.
23.09.2017