`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Крещатике пройдет Книжная выставка

Культура
На Крещатике пройдет Книжная выставкаС 16 по 18 мая в Киеве на Крещатике состоится Х Международная книжная выставка. Основателем и организатором мероприятия выступает Госкомтелерадио Украины. 16 мая в 10:00 пройдет церемония открытия выставки, в ходе которой победителям конкурса «Лучшая книга Украины 2013» будут вручены награды.

В программе выставки запланированы многочисленные автограф-сессии и презентации. Посетители смогут приобрести книжные новинки с автографами авторов, познакомиться с выдающимися украинскими писателями и издателями. Каждый найдет книгу на свой вкус: на выставке будут представлены научные издания, детективы, приключенческие романы и ироничные книги, например первый том «Мировой истории туалета».

Разнообразная программа предусмотрена для маленьких посетителей. Пройдет презентация новых детских книг, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению кукол, петриковой росписи, кузнечиков-мотанок, узора-оберега. Дети создадут своими руками символического голубя мира.

Читайте также: В мае в столице отпразднуют День Европы

Выставка будет сопровождаться музыкальными произведениями. Во Всемирный день уличной музыки, 17 мая группы «ВоЦап» и «Вперше чую» представят новые музыкальные альбомы.

http://telegraf.com.ua/kultura/knigi/1281047-6-18-maya-sostoitsya-h-mezhdunarodnaya-knizhnaya-vyistavka-v-kieve.html
08.02.2017